Свердловская область

Раздел имущества - вопрос №1159237

Проживали в ХМАО решили переехать в Екатеринбург. Старшая дочь учится в УРГЭУ закончила второй курс. Решили, что я поеду первый так как младшая дочь должна закончить первый класс. В январе приехали в месте со старшей дочерью, она на учебу я искать работу проживаем на съемной квартире. С поиском работы сроки затянулись. 30.07.2014 г. приехала жена и объявила о разводе. Хотя к этому ничего не предвещало, как гром среди ясного неба. Теперь они со старшей дочерью покупают квартиру и все это происходит скрытно ни чего не говорят, мочат хотя в месте живем на съемной квартире. Все скрытно ни адреса ни говорят ни чего. Уходят каждый день, куда даже не знаю. Как мне быть при разделе имущества и что делать.

Ответы

Здравствуйте, Михаил. При разделе вы будете иметь право на половину имущества, которое было нажито в браке, не зависимо от того на кого оформлено это имущество.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

25.08.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store