Здрасвуйте, у меня очень странная и запутанная ситуация. Я влюбился в девушку которая на два года меня младше и вроде не чего странного но познакомились мы с ней когда я пытался сделать свою интернет - вопрос №1159395

радио станцию. Она сама из другово города, до которого от меня ехать семь часов на машине, и ясное дело что я не могу быть рядом. Первые года два я с ней общался как с подругой а потом что то перемкнуло у меня и я влюбился в неё. Я конечно предположил что это привязоность обычная или влюблённость но пару дней назад я съездил к ней и понял что и в правду люблю её.Но она после растования со своим первым парнем перестала верить в любовь, плюс к этому она сейчас вроде как встречается с парням который тоже из другово города но тот город всего в часе езды на автобусе.Когда я был с ней она была очень милой и весёлой и когда меня на вокзале провожала меня мы обнимались и мне казалось что вот всё налаживается но она всегда меня считает просто другом, хотя когда меня провожала оцеловала меня в губы(не в засос) и мне от этого конкретно голову снесло, я понял что кроме неё мне не кто не нужен.И теперь лежа дома думаю только о ней и всё в своём городе меня начало бесить и жизнь без неё тоже начала бесить(даже начали в голову приходить мысли о смерти). Подскажите что можно сделать в такой ситуации? и мне от этого конкретно голову снесло, я понял что кроме неё мне не кто не нужен. И теперь лежа дома думаю только о ней и всё в своём городе меня начало бесить и жизнь без неё тоже начала бесить(даже начали в голову приходить мысли о смерти). Подскажите что можно сделать в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Константин. Прежде всего, вернуть голову на место, исключить мысли о смерти, осознать и принять факт того, что сердцу не прикажешь, тем более чужому. Вы сконцентрировали все свое внимание лишь на девушке, но ведь жизнь — это не только девушка. Это еще  и много других направлений жизни, о которых нужно вспомнить. А главное, никогда не принимайте решений в эмоциональном состоянии, и в таком же, не делайте выводы.