Здрасвуйте, у меня очень странная и запутанная ситуация. Я влюбился в девушку которая на два года меня младше и вроде не чего странного но познакомились мы с ней когда я пытался сделать свою интернет - вопрос №1159395

радио станцию. Она сама из другово города, до которого от меня ехать семь часов на машине, и ясное дело что я не могу быть рядом. Первые года два я с ней общался как с подругой а потом что то перемкнуло у меня и я влюбился в неё. Я конечно предположил что это привязоность обычная или влюблённость но пару дней назад я съездил к ней и понял что и в правду люблю её.Но она после растования со своим первым парнем перестала верить в любовь, плюс к этому она сейчас вроде как встречается с парням который тоже из другово города но тот город всего в часе езды на автобусе.Когда я был с ней она была очень милой и весёлой и когда меня на вокзале провожала меня мы обнимались и мне казалось что вот всё налаживается но она всегда меня считает просто другом, хотя когда меня провожала оцеловала меня в губы(не в засос) и мне от этого конкретно голову снесло, я понял что кроме неё мне не кто не нужен.И теперь лежа дома думаю только о ней и всё в своём городе меня начало бесить и жизнь без неё тоже начала бесить(даже начали в голову приходить мысли о смерти). Подскажите что можно сделать в такой ситуации? и мне от этого конкретно голову снесло, я понял что кроме неё мне не кто не нужен. И теперь лежа дома думаю только о ней и всё в своём городе меня начало бесить и жизнь без неё тоже начала бесить(даже начали в голову приходить мысли о смерти). Подскажите что можно сделать в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Константин. Прежде всего, вернуть голову на место, исключить мысли о смерти, осознать и принять факт того, что сердцу не прикажешь, тем более чужому. Вы сконцентрировали все свое внимание лишь на девушке, но ведь жизнь — это не только девушка. Это еще  и много других направлений жизни, о которых нужно вспомнить. А главное, никогда не принимайте решений в эмоциональном состоянии, и в таком же, не делайте выводы.
25.08.14

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store