Вопрос о финансовом благополучии на неделю: МАРИЯ, рожден(а) 20.09.75 из Г Ташкент - вопрос №1159439

Здравствуйте, хотела бы знать по поводу бизнеса, когда начинать, насколько будет удачным, стоит ли открывать в этом году? Вещи Турция.Мария 20.09.75.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Дело даже не в году и числе, у вас денежный поток открыт  на 25%, какая прибыль будет — задумайтесь…

Натали