Zdravstvuyte.pomogite pojaluysta sovetom. Ya projila vmeste s turkom 1.5 goda mne seychas 30 let.on toje moego vozrasta.u nas vzaimnaya lubov.chto... - вопрос №1159457

bivaet ochen redko.Mi konechno je ssorilis.potomu chto xarakter i u nego i u mena tajeliy.nu vse ravno naxodili kompromisi i prodoljali jit.U nas poslednie mesazi stoyal vopros o jenidbe.ego roditeli i rodstvenniki vse ego podtalkivali jenitsa.po ix vere nelza prosto tak jit s jenshinoy v grajdanskom brake.No vot on nikak ne mog sdelat mne predlojenie.postoyanno mne govoril.chto podojdi.ploxo ne dumay vse budet xorosho.govoril daje o sovmestnix detax.I vot nedavno on mne skazal svoy otvet...rasskaju iznachalno chto ya znala o ego agressivnosti i to chto on realno bolnoy psixicheski chelovek.eto proyavlaetsa v tom chto on inogda nervnichaet na rovnom meste.krichit zlitsa.i ya i ego roditeli vsegda govorili chtob obratilsa k vrachu i polechitsa.No ya gotova ego prinimat takogo i gotova pomogat i prinimat uchastie v ego lechenii.No poluchila sovsem ne to.chego ya jdala ot nego...U nas 2 nedeli nazad vse bilo zamechatelno on daje kak to izmenilsa.ya podumala naverno gotovitsa sdelat mne dolgojdannoe predlojenie..no ne tut to bilo..On skazal chto nakonez-to priznalsa samomu sebe v tom chto on deystvitelno bolen.bil u vracha.kotoriy emu skazal chto v takom sostoyanii nelza jenitsa,potomu chto budete stradat oba.nujno vo pervix razdelitsa i jit so mnoy otdelno.potomu chto nujno podumat o svoem zdorovie i bolshe ni chem ne zabivat golovu.propisal emu kurs 3 mesachniy kakix-to lekarstv.i moy paren skazal chto ya doljna reshit jdat ego no pri etom on ne obeshaet v budushem jenitsa.potomu chto sam neznaet kak budet protekat ego lechenie i bolezn.chto on seychas v takom sostoyanii chto sam sebe ne mojet dat otvet ili mne nujno s nim rasstatsa i jit dalshe bez nego..no edinstvennoe v chem on uveren chto ochen mena lubit i eto ne pomenaetsa...mi mojem videtsa tolko raz v nedelu i to gde to na ulize.i u nas net blizosti...ya prosto ne ponimayu kak takoe mog posovetovat vrach i voobshe kak mujchina mojet dolgo bit bez jenshini osobenno bez toy.kotoruyu lubit..neznayu chto delat i kak pravilno postupit..kak 2 vzroslix cheloveka.osobenno lubachie drug druga mogut bit daje bez seksa..pomogite mne pojaluysta sovetom chto mne delat

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Какой же диагноз, от чего лечится МЧ? Как правило, когда человек болеет, ему нужны забота и поддержка близких людей. А при некоторых заболеваниях, любовь вообще творит чудеса. Но, обсуждать предписания врача нет смысла, да и противоречит это профессиональной этике. Вопрос в другом, а именно в том, что МЧ ничего не обещает, даже по окончанию курса лечения. И если вся проблема лишь в его болезни, возможно Вам двоим стоит сходить на консультацию к этому врачу, он расскажет Вам о всех вероятных и возможных угрозах, рисках, о том, что сдерживает МЧ, и имея более полную информацию, сможете сделать свои выводы и озвучить их возлюбленному.