Помогите, пожалуйста! - вопрос №115948

Здравствуйте! У меня сейчас такая полоса в жизни, что ничто не радует, ничего не привлекает, все рушится и ничего не держит… это даже не просто депрессия это слишком затяжная, слишком тяжелая депрессия, такого состояния у меня никогда не было… Помогите, пожалуйста, скажите в чем дело и когда все это закончится! Мне очень тяжело! Мария 3.10.1992

Ответы

Говорите не было, но знаете причину, после которой началось это состояние.От того, что у Вас связаны руки Вы сваливаетесь и таким образом отрешаетесь от всего.

Обратитесь ко мне в чат-обсудим полностью Ваши проблемы и решим их.