Кемеровская область

здавствуйте,мой знакомый с детского дома, он сирота. после 18 лет его отправили в психоневрологический интернат, сейчас ему 26 лет. он вышел от туда.... - вопрос №1159658

но денег он не увидел ни с детского дома ни с интерната. может ли он чего нибудь добиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Пусть обращается в местный отдел образования.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.