Амурская область

У меня в военном билете указана катигория годности Б-3 из-за деформации грудной клетки,без степени.Возьмут ли меня на работу в полицию,если я отслужил в спец войсках,и физически здоров? - вопрос №1159681

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Если в военном билете, не стоит ограниченно годен, то можно попробовать утроиться. Дело в том, что в полиции очень много должностей и все они разбиты на пять групп по здоровью. Поэтому, если вы не подойдете к одной группе. Вполне возможно, что подойдете к другой. Это нужно узнавать только обратившись в отдел кадров, получив направление на медкомиссию и пройдя эту медкомиссию.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.