Москва

Могу ли я оформить разовую доверенность на меня от лица моей мамы? и сама поставить печать у нотариуса? - вопрос №1159712

Здравствуйте! скажите, если нужно оформить на меня разовую доверенность от моей мамы, чтобы я получила за нее деньги, мы можем взять у нотариуса документы, заполнить их, а у нотариуса я только бы только поставила печать( потому что мама в больнице, ей нельзя ходить)?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Нет, нотариуса без подписи документа при ней мамы доверенность не заверит. Ваш вариант — заказать выезд нотариуса к маме в больницу. Так доверенность обойдется вам в 1,5 раза дороже.Кроме этого доверенность на получение денег может заверить и главный врач лечащего учреждения. Бесплатно.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.