Секс - вопрос №115976

Почему в своих сексуальных фантазиях я дико возбуждаюсь со своим любимым, и очень сильно чувствую это. Но когда я оказываюсь рядом с ним — все не так сильно чувствуется как в фантазиях, ощущения как-то слабее что-ли? Все дело в моих «иллюзиях»? Или просто с ним я не-могу достаточно расслабиться, чтобы ощутить то, о чем мечтаю?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Ваши фантазии и реальность, это разные вещи, но их можно сблизить, расскажите своему МЧ о том, как Вы представляете себя, его, Ваши взаимные ласки в фантазиях, подскажите чего ожидаете от него, каких действий по отношению к Вам, прикосновений, каких слов ждете в моменты близости и т.д., откройте ему секрет того, что Вас по настоящему заводит, возможно, это поможет Вам не только раскрыться перед любимым, но и расслабиться при интимном контакте с ним, ощутить всю ту гамму чувств, которая захлёстывает в фантазиях. Превратите иллюзию в реальность. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Похоже, что Вы действительно не можете расслабиться в реальности. Возможно стесняетесь, комплексуете или боитесь его реакции. А может быть что-то еще… Это можно исследовать на личной консультации или в чате. Заходите, поговорим.

В своих фантазиях, Вы лейку душа превращаете в ласковые пальцы, губы, язык… и Вы сами себе и своим фантазиям хозяйка.

В реале — Ваш партнёр не управляется на раз-два, а и сам желает от Вас активности по отношению к нему.

Рост доверия и прояснение фантазий, отношений между… — приведёт и Вас и его к взаимной радости.

Работа со своей неуверенностью в себе — это формат личной консультации у психолога. Прояснив свои желания, установки… раскрепостившись внутренне, сняв зоны напряжения в теле… Вы и в отношениях сможете стать более открытой партнёру.

Я вам скажу почему так происходит, только не забудьте поставить плюсики экспертам.

Так вот это происходит потому, что вы начинаете в процессе акта сравнивать иллюзию с реальность. Так вот это сравнивание отбирает увас огромное количество энергии, которая и не уходит на реальность. Если грубо объяснить, то если вы компьютером скачиваете две программы, то они будут скачиваться медленнее и комп будет зависать и копировать с ошибками.

Почитайте эту статью, она вам объяснит сколько энергии уходит на иллюзии. С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66