Помогите пожалуйста понять.. - вопрос №115983

Скажите пожалуйста, какие у меня проблемы здоровьем? Почти всегда температура около 37,2 но я её не чувствую, постоянные проблемы какие-то со здоровьем… Дарья — 14.02.1992

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем возрасте такая температура в нынешнее время считается нормальной.Но скорее всего воспалительные процессы в области живота(желудок, кишечник и т.д.), частые ссоры и стрессы.Так же сбитый режим дня.

Если же Ваше состояние сопровождается негативом, то возможен пробой, который лучше закрыть.

Пытайтесь мыслить позитивно и проверьтесь у врачей, но именно по определённым областям тела, просмотрите свою медицинскую карту и проанализируйте, что именно лучше проверить первым.Полное обследование не помешает никому.

Если же хотите глубокий просмотр — обращайтесь ко мне в чат.Просмотрим и решим Ваши проблемы.Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Температура говрит о наличие в организме воспалительного процесса… Вам сначало стоит обратиться к врачам, чтобы поставили правильный диагноз… По фото я не вижу каких-то негативных воздействий(порча и т.п)...

по фото могу сказать что у вас слабый имунитет кроме того вас постоянно мучают головные боли, которые будут только усиливаться.у вас есть энергетический пробой который нужно закрыть и тогда новые болезни не будут к вам цепляться так часто

@ SOFIA CHERNAYA