Свердловская область

Что нам делать как вернуть хотя бы потраченные деньги? Спасибо - вопрос №1159899

Здравствуйте! Мы с мужем оформили кредит по интернету, и нам пришла карточка, но активировать мы её не можем, телефона службы поддержки вообще нигде нет, нашли организацию по ИНН, но телефон там видимо «левый», нам ответили не туда попали, при этом мы до этого заплатили за выпуск карты, за доставку, и за годовое пользование картой, что нам делать как вернуть хотя бы потраченные деньги? Спасибо

Ответы

Пишите заявление в полицию о мошенничестве.