Вопрос о личной жизни на 3 месяца: Светлана, рожден(а) 22.02.1982 20:45 из Воронежская обл., с. Верхний Мамон, Россия - вопрос №1159905

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 22.02.1982 г.р., 20:45, Воронежская обл., с. Верхний Мамон. Дело в том, что у меня с мужем произошла ссора и он от меня ушел. Говорит, что ему нужно время. Он также продолжает со мной общаться, только не живет со мной. На сколько есть вероятность того, что он вернется? И вернется ли вообще? Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Любит вас он, может вернуться, но вам нужна помощь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возврат просматривается, пусть сам — не торопите его… дайте ему время
Здравствуйте! Примите ситуацию такой, какой она есть, не делайте резких действий. Мужчина действительно думает. Связь с домом у мужчины достаточно сильная и указание на то, что он вернется.
Здравствуйте, Светлана! Муж вернётся, переосмыслит ссору и вернётся! Удачи Вам и благополучия!