Нижегородская область

бывший муж сидит в сизо до суда,скорее всего что его посадят,за наркотики,можно ли его лишить родительских прав? - вопрос №1159969

Ответы

обращайтесь в органы опеки  видимо основания для лишения его родительских прав имеются т.к. скорее всего родительские обязанности по воспитанию и материальному обеспечению детей он не выполняет