Вопрос о личной жизни на неделю: Виолетта - вопрос №1160168

Здравствуйте.Скажите, если эксперт очистил от негативного воздействия и поставил защиту, то на что конкретно направлена защита? Может ли кто-то сломать ее и сделать порчу снова?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Защита ставится на защиту биополя человека, сломать можно — всё зависит от силы мастера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще то защита ставится общая и защищать должна от многого… а пробить… ее порой не сложно… особенно если сам защищенный начинает ее пробивать своими действиями… поступками…