жилищный вопрос - вопрос №116021

Здравствуйте, уважаемые эксперты.У меня сложилась такая ситуация, после продажи  квартиры, в которой были прописаны я и моя несовершеннолетняя дочь, (собственником квартиры являлся человек, получивший эту квартиру по наследству от своей матери) мы остались без прописки, прописаться нам не куда, а по закону прописка должна быть у каждого гражданина РФ. Как нам теперь быть? Куда можно обратиться за регистрацией. За ранееблагодарю.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, место, где вы сможете зарегистрироваться с ребенком по месту жительства или по месту пребывания, Вам надо искать самой: у знакомых, родственников. Если предприятие(организация), где Вы работаете, располагает общежитием, возможно вам там предоставят место и зарегистрируют. Многие находят место регистрации в близлежащих населенных пунктах.

Обратитесь в администрацию по месту жительства, возможно там чем-то помогут.

Удачи и всего доброго!