Вопрос о личной жизни: Арина, рожден(а) 07.12.1978 из Минск, Беларусь; Дмитрий, рожден(а) 09.09.1987 из Гродненская область, Белоруссия - вопрос №1160265

Здравствуйте, очень прошу помощи у ясновидящих. Встречались с парнем около 5 месяцев, жили вместе с большой любовью и планами на семейное будущее. И вдруг он ушел, сказав, что не готов. Меня зовут Арина (07.12.1978), он — Дмитрий (09.09.1987). Мне очень плохо. Не понимаю, что произошло. Подскажите, он ушел навсегда или мы когда-нибудь станем семьей. Если нет, выйду ли я замуж вообще когда-нибудь? Будет ли у меня семья?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вместе вас не показывают, вы  слишком надавили сильно на мужчину…

✅Настасья Павловна✅