К чему снится горящий потолок? - вопрос №1160394

Приснилось, что горит потолок (у меня дома потолок не такой). Но я пожар потушила с помощью ведер с водой. Не могу найти в сонниках, что это значит. Буду благодарна за помощь в толковании.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Центральным элементом сна является пожар. Потолок — это символ ваших возможностей. Указание сна о том, что на пути реализации этих возможностей может возникнуть конфликтная ситуация, которую Вы успешно разрешите.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам стоит подождать с решением важных дел… не время…