Приснилось, что мне набивают тату в форме магнитофона на руке - вопрос №1160447

Лучший ответ по мнению автора

тело во сне это образ самовосприятия, тату — символ зависит от ваших ассоциаций с этим, ну что-то перманентное, от есть в вашем образе появилась какая-то деталь видная, постоянная, зависит от ваших эмоций от данного действа во сне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит жизнь будет громкой и яркой!