Настройка роутера Zyxel через интернет - вопрос №116045

Возникла такая проблема, купил роутер, настроил через интернет водя в адресную строоку 192.168.1.1 все праваильно вроди бы настроил но на ноутбуке в котором установлен Windows 7 выходить ошибка 868 а на компе где ХР SP3 ошибка 800, можно в тех поддержку отнести но я хочу еще сам попробовать, помогите пожалуста)))

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Обратитесь ко мне в чат я Вам помогу бесплатно!

Необходимо дополнительно задать вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

MiK

Здравствуйте Руслан,

при использовании роутеров не используются Подключения которые созданны в компьютере (т.е. вам нужно удалить из Сетевых Подключений (XP) или Из Центра Управления Сетями — Изменение Параметров Адаптера, (в 7 винд), удаляем подключения ADSL ,VPN, а роутер настраиваем в зависимости от вида подключения PPPoE,L2TP и т.д.