Смена работы - вопрос №116064

Ирина, 05/04/1976, 18-00, место рождения по-моему Тульская область.

Извините волнуюсь, мой предыдущий вопрос оказался неполный....

Начала работать на складе, чувствую что не мое! Хочу перейди в рабочие, но тоже сомнения… справлюсь ли...? А нужно срочно что-то решить… сегодня до 22-00.Помогите!!!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Вам стоит поискать работу, связанную с заботой о других людях, может быть, связанную с детьми, престарелыми, благотворительностью.