Здравствуйте! 3 июня этого года был неполный выкидыш на сроке 6 недель. Лежала в больнице, делали выскабливание, позде выписали с диагнозом: загноение плаценты. В районной поликлиннике сделали узи, - вопрос №1160767

сказали, что сейчас все хорошо и прописали противозочаточные джес, объяснили как их пить, начала прием с первых дней месячных, месячные продлились 5 дней после чего уже как почти 3 недели наблюдаю у себя мажущие выделения темно-коричневого цвета, специфического запаха не имеют, зуда тоже нет, раннее такого никогда не было. Что это за выделения? Сделав узи, врач сказал, что у меня все отлично. Иногда наблюдаю у себя лишнюю раздражительность, смену настроения и легкое недомогание по утрам. Что со мной?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла! Симптомы, которые вы описали-это типичные побочные признаки оральных контрацептивов.Наблюдаются часто.В таких случаях предлагается перейти на другие ок, которые будут содержать  другие гормоны.