Не могу найти свое место - вопрос №1160812

Я не знаю, что делать. Мне 25 я живу в маленьком городе, И я еще ни разу не работал. Я не знаю кем, где и как жить в этой дыре. Даже представить это не могу. Я хочу убежать, уехать улететь от сюда… но как и кем? Я никто — у меня нет даже друзей. Я не могу найти о чем поговорить со сверстниками. Меня не интересуют вся эта бытовая муть и пьянки. Не интересуют деньги. Я должен получать удовольствие от работы и от общения на работе. Не могу ходить ради денег и ненавидеть работу.
Тут нет моего будущего. Вся работа здесь делится, на 2 области:
1) слесари, сварщики, фрезеровщики.
2) официанты, консультанты, промоутеры.
Я не вписываюсь никуда. Это равносильно тюрьме.
Мои увлечения творческие и далеки от окружающей обстановки. Я хочу в большой город, но кем я там буду? что я там буду делать. Я не могу найти себе место. У меня депрессии, истерики.Я не знаю какой составить план действий. Он рассыпается не начавшись.

Ответы

в профессии?
профориентация нужна?
в чем вопрос психологии?
Здравствуйте, Сергей! Почему Вас пугает переезд в большой город? Вы пишите " кем я там буду? "
Вы будете там Сергеем, которому 25 лет и который уехал из места, которое «равносильно тюрьме».
Вопрос: Как долго ждать перемен?
Ответ: Если ждать, то долго!
Любви Вам и решимости.
С уважением, Марина.

Шендерова Елена