Уважаемые эксперты, у нас с мужем очень натянутые отношения, подскажите пожалуйста наладится ли наша жизнь? Я Елена 01.07.76, муж Андрей 26.06.74 - вопрос №1160842

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От вас больше  зависит  подать на развод или нет… Вы настроены на это… Да , у вас  есть основание  пойти на этот шаг, но решение вы не примите до лета  следующего года… К сожалению обстановке  в  семье на грани  развода, но опять же  от вас зависит  сохранить брак или  нет..  Сейчас от мужа  изменений не ждите, что будет ближе к  весне..  Я  пока  вижу , что улучшение  будет  с  весны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент у вашего мужа на первом месте свои проблемы и  в мыслях у него нет того что в ваших отношениях что-то не так.Только по вашей инициативе с трудом но отношения имеют шанс измениться.Чувства к вам есть, но на свой манер.
Здравствуйте! Вы очень переживаете и испытываете трудности в семейных отношениях. У Андрея, самого по себе легкого человека, сейчас трудности, он отдален от Вас. Но при этом между вами есть та невидимая нить, которая вас связывает. Он настроен на продолжение отношений, но помогите ему, иначе он замкнется и уйдет в себя.
Здравствуйте, да постепенно отношения наладятся.Видно что вы идете навстречу ему, но все равно сложно будет вам выстроить отношения прежние.Сил вам и терпения!
Отношения со временем наладятся!