Живу с гражданским мужем пятый год. Отношение не совсем гладки. Половая жизнь регулярна. Даже при наших ссорах. В постели он меня удовлетворяет, но... - вопрос №1160852

хотелось чтобы ласковей был. Но, при этом замечала неоднократно, что он посещает порно сайт. А, так же занимается маструбацией. Меня это пугает. Мое мнение, что ему что-то не хватает в половых отношениях со мной. Или это нормальный процесс мужчины? Помогите разобраться в данной ситуации. Я срывалась на него. Сейчас мы поругались, я его всяко обозвала,(что он извращенец). Помогите, подскажите, как мне на это реагировать и правильно подойти к данной ситуации. Мне 34г, работаю менеджером. Ему 36, занимается строительством не официально. Если нет работы, играет в танки в интернете. Дочь моя не его. Живем в моей квартире. В целом у него нет своего жилья, ничего кроме вещей. Был женат, имеет дочь, помощи от него к ребенку нет, так как он не хотел ребенка. На сторону не ходит. Всегда дома, за исключением наших скандалов.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вашей паре нужно обратиться к сертифицированному сексологу/семейному психологу.
Ваше «В постели он меня удовлетворяет, но хотелось чтобы ласковей был»
Совет. Скажите сожителю об этом напрямую, только конкретизируйте  чем и как он должен проявлять свою ласку к вам.
Ваше «замечала неоднократно, что он посещает порно сайт. А, так же занимается маструбацией».
Совет. Поговорите с сожителем и на эту тему. Важно. чтобы занятия мастурбацией и просмотр порно не заменяли реальный секс с вами. Используйте любимые сожителем порносюжеты  с целью разнообразия секса.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вы любите друг драга?
какие у вас общие цели
в чем причастие кроме интима?