Есть ли совместное будущее - вопрос №116089

Использует ли меня он или все-таки у него есть чувства? Я-Татьяна 03.02.87. Он-28.07 .86

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Идёт у Вас уныние в отношениях. Надо предринимать правильные действия. Ваш человек свои желания превыше других. — Это и является препятствием роста в отношениях.

Но на будущее у Вас выпало улучшение ситуации. Стабильность, хорошие отношения, кот. будут развиваться!!

Удачи Вам!