Вопрос... помогите... - вопрос №116093

Здравствуйте! Пожалуйста! Ярослав 14,11,1980 как относится к Катерине 05,09,1982? — чувства?

Какие отношения между ними будут? Будут ли серьёзные отношения? Перспективы ?

Спасибо Вам за ответы!

Дополнение автора от 15.09.11 23:57:13

Нет, я не проявляла вообще никакой инициативы!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… ваш партнёр ранимый и эмоциональный человек… завоевать его сможет очень терпеливая и неординарная девушка… вам нельзя на него давить — пусть всё идёт своим чередом — отношения будут развиваться медленно — но верно… счастье придёт к концу этого года… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У них дружеские отношения… Перспектив на серьезные и длительные отношения, к сожалению, нет...

Здравствуйте. Относится хорошо, но есть некоторый «спортивный интерес», нет серьезных намерений, возможен секс, но после него быстро охладеет. Не надежный партнер, друг хороший, человек не плохой. Лучший способ — держать его на расстоянии и раззадоривать флиртом, долго морочить ему головоу, тогда — влюбится.

Здравствуйте! Отношение нейтральное, спокойное.Он самодостаточен и независим. Предпочитает любые отношения держать под контролем. Он не стремится к серьезным отношениям.Его лучше не приближать особенно к себе, чтобы не было сильного разочарования

Перед Новым годом наступит Важный шаг в отношениях, в которых будет много фантазий и страстей, Вы разгонитесь по максимуму и ощутите все прелести любви, но не поддавайтесь чувствам, они коварны (подробнее в чате при наличии фото)

У Ярослава сложный характер, ему нужно время.чтобы разобраться в своих чувствах, не торопите его. У ваших отношений есть перспектива, немного терпения и Ярослав проявит инициативу. На перспективу могу сказать только с фото, извините.

Здравствуйте. Перспектива есть, но связь будет не долгой, потому что в данный момент я вижу, что ярослав избегает Катерину, и общение строится лишь по ее инициативе. Желательно изменить привычный способ поведения и дать Ярославу возможность самостоятельно проявлять инциативу.