Московская область

Уволят ли меня теперь с работы? - вопрос №1161024

Здравствуйте! у меня произошла ситуация, потеряла работу, начались просрочки по кредитам, все лето не могла устроиться на работу, и вдруг взяли на работу в Сбербанк. Прошла обучение, начала работать. Сегодня в соц.сети сотрудник банка, в котором у меня просрочка написал грубое сообщение с оскорблениями и угрозами в сторону того, что он знает где я работаю и в скором времени меня оттуда уволят. После позвонил моей матери и начал ее оскорблять. Я позвонила в банк узнать, почему у них сотрудники в таком тоне разговаривают, в итоге практически услышала тоже самое, только без оскорблений, плюс сказали, что я не имею право работать в банке. Т к у меня есть просрочки, то они вынуждены отправить моему руководителю информацию о моих долгах. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации, заранее спасибо.

Ответы

Вас запугивают, вы имеете право работать в банке, с вами не имеют право разговаривать в подобном тоне, звонить на работу и вашей маме. Вы можете написать жалобу на действия банка в Центробанк и Роскомнадзор