Хабаровский край

В завещании указано завещаемое имущество: квартира и дача. Дача продана. Нужно ли переписывать завещание, в котором указана и квартира и дача? Или завещание можно оставить в том же виде? - вопрос №1161026

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Лучше завещателю снова обратиться к нотариусу и изменить завещание, поскольку одного объекта в наследственной массе уже нет.
Завещание может при жизни завещателя изменено или отменено — на то и воля собственника.
Удачи!
а можно и оставить как есть, потому что наследовать вы будете то, что фактически будет на время смерти наследодателя