Жена не нормальная. - вопрос №116111

Как узнать состоит ли человек в псих.диспансере? Если не состоит, как можно поставть? Ситуация такая!

1 ответ

Ответы

Такого поянтия, как «состоит в психдиспансере» в настоящее время не существует — не в режимном государстве живем и психиатрия сейчас не карательная. Если Вы считаете, что жена больна, нужно обратиться к психиатрам и лечиться.