Помогите, пожалуйста, расставить мебель, сделать интерьер в маленькой комнате в виде трапеции (см.схему). Надо, чтобы вошел кресло-диван(80х190, без подлокотников 60х190) , стол (см.схему) и шкаф. - вопрос №1161272

изображение из вопросаизображение из вопроса

Можно переставить дверь) Заранее спасибо)

Ответы

Стол поставьте по стороне 146, чтобы сидящий смотрел в окно. Диван по стороне 397, Шкаф по стороне 530, можно у двери.
Здравствуйте Александра!
Возможно диван поставить на сторону 530 но без подлокотников, не зная какой у Вас шкаф, но возможно его будет поставить на сторону 197( тогда стол возле дивана, чтобы было окно без загромождений, и повесить красивую тюль), или сразу за дверь, тогда стол возле окна или на стороне 197.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте!
Попробуйте расставить мебель следующим образом (см.чертеж). Не знаю какого размера у вас шкаф и для чего он. Если это хранение книг, бумаг, может лучше обойтись полками? Их можно разместить на стороне 60 см рядом со столом. Если одежда, то рекомендую компактную вешалку (смотря какого назначения это помещение). Желаю удачи!