Здравствуйте доктор,прошу помочь мне советом.Я парень мне 27 л женат счастлив в браке люблю жену все в сексе супер нравиться,люблю и хочу девушек но... - вопрос №1161311

иногда когда моя жена делает мне минет, я смотрю на это, и понимаю что мне тоже хочется взять в рот бльшой красивый чилен и также по ласкать его.При этом парни меня не интересует, вплани секса отношений и все токое.просто иногда проявляется желание к минету, в основном и-за того что мне нравиться как выглядит мужской половой орган.Объясните мне я что гей нормальна ли это желание

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте!
Дело в том, что частица бисексуальности (влечения к обоим полам) есть в каждом человеке. При этом бисексуальные желания могут обнаружиться в любом возрасте. А романтическое и сексуальное влечение к своему полу может возникнуть у каждого, кто считает себя и гетеро, но это не значит, что на такого человека надо ставить отметку «гомосексуал».
Если Вы считаете себя гетеросексуалом, то считайте те мысли о минете просто случайным проявлением глубинной бисексуальности, которая есть у всех. А гей — это самоощущение в первую очередь, то есть Вы станете геем только тогда, когда Вы будете им себя считать. Сейчас же Вы — тот, кем Вы себя на данный момент ощущаете, и Вы действуете по этому внутреннему ощущению. Главное — нужно быть самим собой и жить в гармонии с собой.
Удачи Вам!