Здравствуйте, очень трудный период в жизни и в личной в том числе… скажите что будет в моей личной жизни до конца года? Благодарю! - вопрос №1161323

Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца?

Здравствуйте, зовут меня Андрей (20.02.1974), очень трудный период в личной жизни… скажите что будет в моей личной жизни до конца года?
Скажите будет ли счастья в жизни?

Сейчас на грани расставания с женой (давно уже отношений нет)
Есть другая женщина которая любит зовут Наталия 07.07.1981

1 ответ
Практический ум, деловая хватка, бережное отношение к своим талантам, богатство от коммерции, хорошая скоординированность действий, мужчина.(все хорошо у вас)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Елена