открыть? - вопрос №116133

помогите советом… какое ип мне открыть с минимальными затратами

Дополнение автора от 16.09.11 18:31:21

наверное я неправильно сформулировала вопрос! хотела спросить чем выгоднее сейчас зниматься т е в какой области? и чтобы с минимальными заморочками

Лучший ответ по мнению автора

Никаких разновидностей ИП не существует и стоимость «открытия», т.е. регистрации одна — 800 рублей госпошлины. Вместе с тем до регистрации в зависимости от вида деятельности и планируемых доходов и расходов надо определиться на каком режиме налогоообложения работать, поскольку уведомление о режиме налогообложения надо подать в ИФНС при регистрации ИП.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратиться в юридическую фирму, оказывающую услуги по открытию юр. лиц. Цена вопроса порядка 10 000 и недели времени. А так полностью поддерживаю коллегу.

Помогу с открытием ИП, подготовлю документы, Вам останется их распечатать и отнести в налоговую. Полностью проконсультирую. Цены не высокие.