помогите - вопрос №116138

здравствуйте очень давно искала опытного человека. Помогите, пожалуйста. Сложилась ситуация. И не кому подсказать, что и как. вообщем зовут его Алексей. С ним уже три года. Было все и хорошее и плохое. И расставались и снова вместе. Друг без друга вообще не можем Он женат. Но так себе. Чуть позже примерно два года назад познакомилась с Сергеем. С ним быливместе. Приезжал, оставался у меня. Практически как муж и жена. Тоже женат. Но с женой не живут. Вообщем  подскажите с кем из них у меня по судьбе. Если ни с кем из них. Да и вообще что меня ожидает. И смогу ли я открыть свое дело. Я НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ. В личной жизни полный кавардак. Да и с работой тоже. И получится ли у меня открыть дело. Денег порой даже на хлеб не хватает. А у меня ребенок. Помогите фото прикрепила. Пожалуйста, можно подробнее рассказать. с уважением Татьяна Сергей 04.07.1972.г.р.  Алексей 17.04.1973г.р.  я Татьяна 15.11.1979 г.р.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

С Алексеем совместимость лучше, чем с Сергеем… но ни с одним из них не получится построить семью, брак… Оба МЧ — не ваши… А если хотите «подробности», выберите на сайте эксперта и обращайтесь в чат:)

Здравствуйте.

С Алексеем: обстоятельства его жизни не дадут вам быть вместе по-настоящему. Да и вряд ли Вы будете с ним счастливы.

С Сергеем: рядом быть можете, но «по судьбе» я бы эти отношения не назвала. Гороскоп совместимости у вас ненамного лучше, чем с Алексеем, прогноз на таро не показывает жизни «душа в душу», скорее — по договорённости, если это будет зачем-то вам обоим нужно.

Похоже, Вам нужно серьёзно подумать над своей жизнью.

Фото Вы видимо прикрепили в профиль, а вопрос задан анонимно, так что мы фото не видим. Выбирайте эксперта и работайте — тут задачка не на одну консультацию.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.