так больше не может продолжатся - вопрос №116150

началось всё с тонго что у парня которого я люблю появилась девушка.я хотела быть в курсе их отношений и для етого создала страницу в соц сети, подписавшись мужским именем и поставив фото симпатичного мальчика, начала общатся с ней(его девушкой).вскоре она с ним рассталась, а я продолжаю общатсчя с ней, и похоже всерйоз ей нравлюсь, она верит и на чтото надеется.язнаю что надо прекращать общение, но не могу, я боюсь он будет страдать, а я не хочу делать ей больно… я не знаю уже что и делать, сама мучаюсь и её обманываю… чувствую себя сволочью последней.посоветуйте что делать!!

Ответы

Вы уже задавали этот вопрос, возможно Вас не удовлетворили ответы.Запишитесь на консултацию лично.