Влюблённость - вопрос №116167

Ольга 25 апреля 1990 года и Алексей 22 августа 1990 года. Очень нравится молодой человек. Есть ли у нас с ним общее будущее?

Tru
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Увы это не ваш человек! Серьезных отношений у вас с ним не вижу!

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Совместного будущего не вижу. Вы немного разные по темпераменту, поэтому возможно общение и развлечения вместе, но вряд ли удастся создать более серьёзные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA