Моей девочке исполнилось в конце августа 6 лет. В 5 лет она ходила в подготовительный класс.Возможности отводить в садик не было, так как я... - вопрос №1161675

находилась в отпуске по уходу за ребенком. Свекровь учительница начальных классов и поэтому девочка ходила в школу. Умеет читать писать считать и вычислять. Группа в садике перешла в подготовительную. Но я думаю что она все еще мала и оставить ее в подготовительной группе… Девочка же очень настроена что пойдет в школу. На то что я говорю, что отдам ее в школу в следующем году, она отвечает — НЕТ. Слезами заливается. Очень сильно хочет в школу. Что мне делать???
1 ответ

Ответы

Земфира. здравствуйте. Если у девочки есть знания и желание. то почему бы и не отдать ее в школу. Так же надо знать здоровье девочки, выдержит ли она определенные нагрузки, для этого проконсультируйтесь с врачом по месту жительства. Просто, через год у девочки может возникнуть протестное настроение и нежелание учиться. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ и примите правильное решение. В том, что она пойдет с 6 лет, лично я ничего плохого не вижу, повторюсь, в том случае, если позволяет физическое состояние. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!