Разве нас любят за что-то?Если девушка не умеет готовить- это так плохо? - вопрос №116183

Может, мой вопрос покажется не очень серьёзным. Но очень интересно мнение окружающих.

Сегодня одна моя близкая родственница высказалась об одной девушке, что таких мужчины очень любят и никогда от них первыми не уходят. Так как девушка очень хорошая хозяйка, активная, рыбалка, охота, она готова на любые подвиги, а её вредные привычки- напиваться и курение, и неженственность- это ерунда. У девушки, к слову, нормальная, обычная внешность.Но дело не в этом.

Неужели сильная сторона на самом деле на столько ценит описанные выше качества?

Например, я готовить не очень умею, но учусь.))

Не всем дано быть отличными хозяйками. Стоит ли грустить по этому поводу? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
16.09.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если девушка умеет готовить, да ещё и хороша собой? Она всегда будет более конкуретноспособной и более востребованной среди своих даже с модельной внешностью товарок на рынке поиска избранника.

Но и этих умений и природных даров может надолго не хватить для поддержания интереса у мужчины. Только перемены, движение, на зависание в догмах, к примеру в том же: «путь к сердцу через желудок»...

Чтобы быть интересной для мужчины — необходимо быть интересной для себя самой.

За подключением к себе настоящей, а именно это и есть тот вечный движитель интереса — обращайтесь.

С благопожеланием,

 ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

16.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это глубокое заблуждение, что мужчины любят за кулинарные способности. Они больше любят тех, кто любит учиться новому опыту и работать над своими ошибками :) ИМХО

16.09.11

Грустить не стоит, но полноценно жить, можно научиться. Я имею ввиду стать беззаботной и непредсказуемой, научиться не обижаться и воспринимать мир в розовом цвете. Да, вообще быть счастливой можно научить. Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.

Да и ещё, вы же помните поговорку — Не родись красивой? Так вот её ни кто не отменял. Ведь партнёра выбирают отнюдь не по красоте. На уровне посознания человек пытается найти партнёра, чтобы исправить в новаом поколении комплексы. И если он не слишком общительный, то его будет тянуть к женщинам более уверенным в себе. Вы так не считаете? 

16.09.11
Сейчас на сайте

Доброе утро!

Отличными хозяйками не рождаются, ими становятся, так что на Ваше «Не всем дано быть отличными хозяйками. Стоит ли грустить по этому поводу?», отвечу так — грустить не стоит, а вот задуматься не помешало бы. Как говорится «война войной, а обед по расписанию» и любому человеку, не исключая мужчин, нравится вкусная разнообразная и во время приготовленная пища, а для этого надо быть как минимум неплохой хозяйкой, так что дерзайте. И как говорил Сальвадор Дали: «Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь» и это так, человек несовершенен, зато всегда есть к чему стремиться, так что достижений Вам на пути к совершенству. Удачи и счастья. Ирина.

16.09.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store