Беременность - вопрос №116186

Добрый вечер! Меня зовут Юлия (06.06.1991). Произошёл небольшой казус. Занимались с парнем сексо без презерватива (живём вместе уже 2 года) и так получилось, что он было довольно усталым и не понял, кончил ли он. Дорогие эксперты, подскажите, я беременна? Вопрос жизни и смерти. Огромное спасибо! С уважением, Юля.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Судя по вашему состоянию «Вы не готовы еще к ребенку», и могу вас ответить так, что смотря на ту информацию, которую я получил, могу ее интерпретировать в таком смысле, что вы "Небеременна"!

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас в каждой аптеке вполне доступны тесты на беременность… купите и проверьте:))