Скажите пожалуйста, у человека совпадает Сев. Лунный узел (в козероге) и Лилит (в козероге) и обе точки в III доме, что это может быть, совпадение простое или нужно быть осторожным? - вопрос №1161880

Лучший ответ по мнению автора

Образно говоря, Северный Узел задает направление — то, куда надо идти.  А Лилит искушает, сбивая с пути истинного.

Ваш путь — достичь внутренней зрелости, четко понимать цели, подавлять низкие эмоции. И при этом понимать, что Вы в этом мире — только ученик. Вы пришли учиться, а не учить других, хотя хочется. И учиться надо самым простым вещам, находить контакт с ближайшим окружением (легко любить все человечество, соседа полюбить сумей).

Лилит же любит командовать, и если податься ее соблазну, становишься эгоистом (а в Козероге — упрямым, холодным и расчетливым эгоистом).

… Вижу, Вы последовательно разбираетесь в кармических задачах, заложенных в гороскопе. Желаю удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

осторожность не помешает
Нужно быть осторожным и прежде всего следить за здоровьем.
Здравствуйте!
Это кармический показатель, нужно быть осторожным при поездках, на работе, возможны сплетни.
Удачи