Личная жизнь дочки - вопрос №116203

Добрый вечер уважаемые эксперты. Понимаю что мой вопрос очень сложен для такого рода общения но может хотя бы кто то что то ответит. Итак меня зовут Татьяна 17.03.58 у меня взрослая дочка, но так получилось что по вине врачей она инвалид детсва. Передвигается на костылях. В общем сейчас я на нее смотрю и ей психологически тяжело. она хочет любви, друзей,общения. она общительная, красивая девушка, но как вы понимаете с личной жизнью не везет. Она очень переживает из за этогот.е все подружки со школы и с института уже замужем и с детьми а она вынуждена одна шататься бездумно по улице. подозреваю что она влюблеа без ответно. ночью плачет. Мне она ничего особого не говорит но я иногда не специально слышу разговоры ее по телефону и как то она жаловалась что никому не нужна, кто ее такую полюбит. Мне как матери хочется ей счастья, но реальность то жестока и врятли с кем получатся отношения. Работы тоже практически нет, она офрмлена у меня на работе получает зарплату но ее терпят только из за меня. в общем будет ли у нее муж(спутник по жизни) будет ли она счатлива с кем-то? сможет ли учтроится на нормальную работу. ее зовут Наталья 2 1.0 8.8 4 живет и родилась в Твери в 16.40-50 Всем спасибо за помощь. Обратиться лично к кому то это дорого для меня, поэтому прибегаю к такому способу хоть и не очень эффективному

Дополнение автора от 16.09.11 10:35:48

У меня она с характером и в ее планах даже мысли нет что она может быть с инвалидом, т.к она очено активна и считает что в доме хватит одного человека с ограниченными возможностями. Вот как раз побывав на таких форумах(где общаются люди с инвалидностью) она поняла что это не дня нее, она не хочет жить слушая только вопли что человек не может что то сделать. она хочет настоящего мужчину.Она даже не стоит на учете в обществе инвалидов. говорит что ей и без этого хорошо, она хочет видеть себя в обществе здоровых. она ж училась всегда в обществе здоровых людей

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Очень жаль, что вы не написали откуда вы. Напишите мне в приват, я помогу вам бесплатно. У вашей дочери есть шансы выйти замуж за хорошего человека, у нее по судьбе есть брак. Подробности сообщу лично.

По молодости лет девушка влюбляется в недостойных молодых людей. Однако по судьбе у нее удачный брак, заботливый супруг. Выйдет замуж за человека с инвалидностью, старше ее на пять лет. Вам надо самой заняться поисками будущего супруга, пока она не совершила ошибку. Чтобы найти хорошую работу, надо получить подходящую ей профессию. В течение трех лет она решит этот вопрос.

Возможно, эти специальные сайты знакомств и не только, для людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, помогут Вашей дочери http://www.inva-life.ru/ и http://inva-life.ru/acquaintance/ . Попробуйте предложить ей заглянуть на них. Думаю, что будет польза...

Здравствуйте.

Личную жизнь ваша доченька обязательно наладит до конца октября 2013 года. Я вижу в её жизни появится достойный мужчина, правда я вижу, что он скорей всего будет тоже с инвалидностью. Но одинокой ваша доченька точно не останется.

Коллеги уже дали полезные советы, я дополню. Надо, чтобы у дочери был дневник, особенный дневник. В нем она должна изливать душу, чтобы душа не теряла надежду. Даже если это будет виртуальный журнал (ЖЖ и др.), это поможет сохранить веру в себя. Пусть ведет под чужим именем. Также поможет творчество: сочинение стихов, песен. Без мужа ваше сокровище не останется. Обязательно найдется человек схожей судьбы. А вот если они еще и будут иметь общее увлечение, общие интересы, то жизнь будет раскрашена яркими красками творчества и полна чувством собственного достоинства, собственной человеческой ценности.

Счастья и любви вашей дочери и вам!

у вашей дочки будет муж и семья

у Вашей дочери очень сильный характер, она как бы закована в тело, которое мешает ей раелизоваться, воплотить все возможности. Из-за этого она ставит высокую планку для других людей, не каждый сможет соответствовать ее требованиям. Ее требования к мужчинам правильные, это поможет ей встретить достойного человека.  У нее представиться возможность, ее познакомят с мужчиной, он ей понравится и у них завяжутся отношения. А как дальше у них получится это будет зависить от Вашей дочери. В принципе брак возможен, но это произойдет не скоро, надо ждать.