" Думает, мой любимый мужчина обо мне любит?" - вопрос №1162065

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста.Влюблен или любит мой мужчина, думает ли он обо мне или о нас, готов ли он на серьёзные шаги ради меня или как скоро он решится быть со мной рядоми скажет о своих чувствах мне? (Юрий, 06.09 1973 года Кумертау Россия и Екатерина, 24.04 1989 года. Верона Италия.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!
Да он вас любит и на все пойдет. Вы будете вместе уже зимой 15 года.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее влюблен(интерес симпатия) и да думает о вас и очень часто, сейчас от него серьезных шагов не ждите, скорее к концу года