Прививки взрослым. Мне 25 лет. Устроилась на работу учителем, прошла мед. комиссию, но сейчас выясняется, что нужны прививки. Дело в том, что...... - вопрос №1162163

детская… мед. книжка и книжка прививок потеряна, взрослую мед. карту я не заводила. В школе, когда училась, все прививки делала. Сделают ли мне сейчас прививки, если старой карты нет? И какие вообще прививки должны сделать? Огромное спасибо за ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия! Сделают прививки, заведут новую сан книжку, согласно возрасту привьют.Должны сделать — АДСм, противокоревая вакцина женщинам до 35 лет, и потом в период эпидемии- против гриппа вакцину. Обратитесь вам сделают новую мед книжку, прививочный сертификат.

спасибо за оценку