Добрый вечер уважаемые эксперты! Очень хочется знать , будет ли у меня свой успешный бизнес? - вопрос №1162273

Я не говорю про сейчас или ближайший год, а вообще. Просто амбиции переполняют, опыта тоже уже набираюсь прилично, но какое-то депрессивно-негативное стало у меня состояние на этот счет. За какие идеи не берусь — либо капитал нужен либо посоветавшись с другими понимаю что не прокатит идея. И со временем выработалась очень плохая идея о том что вообще и дальше ничего не получится, буду просто работать на дядю и без высокого дохода. А амбиций как уже сказал и стараний и желания очень много. есть вариант хорошего дохода в будущем? своего бизнеса? спасибо большое! зовут Роман 22 года 27 06 1992 Екатеринбург
28.08.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман! Надо быть смелее! Вам кармически показано на 100% заниматься своим бизнесом, а не работать на дядю. Конечно, сразу будет не всё получаться и эффективность новой деятельности будет 60%, но уже через год вы освоитесь и эффективность поднимется до 100%.
28.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет.Вам не хватает знаний и терпения.Чобы раскрутить дело не надо советоваться с друзьями, родителями-просто надо упорно работать.Зезды открывают вам дорогу, хорошо.что есть амбиции, есть у вас и упорство.Не хватает знаний и уверенности в себе.
28.08.14
Возможности есть. Не хватает веры в успех и веры в свои силы. Это можно улучшить, если понять свои ошибки и не повторять их. 
28.08.14

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store