Naidu li ja svoju vtoruju polavinku v etom godu? ili on naidjot menja, i ja nedolzhna evo iskatj? Esli ne v etom godu, naidjom li mi drug druga , sledushem godu? Linda 05.12.1992 12:40 Cēsis, Latvia - вопрос №1162334

500 p
Ja neznaju, dolzna ja bitj shas odna, ili dolzna verit v lubov i iskatj svoju vtoruju polovinku, ili on na etot raz naidjot menja?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Линда, в Вас присутствуют  нереализованные возможности развития личности. Вы слишком поглощены повседневными размышлениями о том, что именно Вам необходимо для достижения длительного спокойствия (любви), из-за этого энергия и благоприятные возможности растрачиваются.

Вам кажется, что Вы не  уверены, куда двигаться дальше или даже не можете определить собственные устремления. На самом деле  Вы знаете, к чему стремитесь и как этого достичь. Отдаете себе в этом отчет или нет, у вас есть нужное мастерство, необходимо только применить его. Успех здесь основывается на ваших личных знаниях и опыте.

Вам не хватает преданности Вашим желаниям, точнее  уверенности в них. Преданность в уверенности в себе и освобождение от прошлых негативных моментов — вот ключ к Вашему счастью.

Вам необходимо выбрать своё решение, свою цель (например, не спрашивать когда Вы найдете парня или он найдет Вас, а твердо решить, что у Вас будет парень и мысленно представить себе его, так же представить сроки, за которые у Вас появятся отношения).

Советую Вам посмотреть фильм «Секрет», чтобы наглядно понять, что я имею в виду.

Ваша вторая половинка ждёт Вас, встаньте на Вашу общую тропу и она приведет Вас к желаемому результату.

Уверенности Вам в желаниях своего сердца.

С наилучшими пожеланиями, Isis-Virsavia | Ἶσις,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году мало кармических предпосылок для романтической встречи, всего 20%, а вот в следующем году в марте-апреле предпосылки сложатся на 80%. Поэтому мой совет в этот период присматривайтесь к людям и слушайте своё сердце — в любом случае оно подскажет. А верить в любовь всегда нужно.
Здравствуйте!
В следующем году весной у вас  знакомство для брака, так что не переживайте — всё у вас   впереди!
Здравствуйте! Однозначно, Вы должны верить в любовь и иметь внутреннюю готовность к этому чувству. Свою половинку не столько стоит искать, а скорее необходимо прочувствовать, потому что, иногда за казалось бы неярким человеком может быть очнь родственная Вам душа. Мне видится, что такая встреча произойдет у вас в возрасте после 23 лет.

Удачи Вам!
добрый день.этот год не ваш.ваш цикл начинается с конца 2015 года.но это не значит.что надо сидеть сложа руки
Вам не надо искать парня он сам найдет вас. Видно парень темноволосый  уже есть у вас в окружении общения было.в этом году отношения будет с парнем а 2016 году видно брак. Дети будет 2 дочка.видно много общения с парнем в интернете.с этим темноволосым парнем семья будет.еще вас ждет поездка в этом году.уже в этом году у вас будет суженый.удачи.
вы очень этого ждете и хотите, ищете везде и всюду свою половинку, а вам надо наоборот действовать — отпустить это желание и тут же появится мужчина рядом с вами. не надо вам искать, не надо так отчаянно ждать, вы же девочка — это за вами должны бегать и вас искать :) как только отпустите это желание — сразу же все будет. ваш мужчина рядом с вами!
Здравствуйте! Вам не нужно никого искать, мужчина сам Вас найдёт, в следующем году будет знакомство, мужчина старше Вас, темноволосый, через 2.5 года, выйдете замуж! Рождение 2 детей! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день! Знакомство у Вас произойдёт совсем случайно, когда Вы менее всего будете этого ждать, это произойдёт во второй половине следующего года.Вас познакомит случай.Ваше счастье само Вас найдёт.Вы обязательно будете счастливы.
Удачи и благополучия Вам!

Cчастье Ваше заграницей Муж из далека (иностранец,) сейчас идет период когда можете по работе уехать заграницу ( с 2013 года) и соответственно все по плану идет, От Вас всего лишь требуется записать четко что Вы хотите от жизни- какой партнер откуда, и т.д и т.п.

 очень подробно, при это важно не привязываться к результату и ничего не ожидать, быть смиренной и терпеливой так же убирайте страхи, стеснительность, развивайте уверенность в себе и самооценку,

Ни он ни ни вы не будете друг друга искать, столкнетесь случайно, знкхакомство у вас выходит к концу этого года
Здравствуйте Линда!
Вам по гороскопу выпадает ранний брак. Знакомство с будущим мужем будет в начале 15 года. Брак виден в 16 году. Все будет складываться замечательно, у вас брак по любви. Двое детей-сын и дочь.
Удачи
Спасибо!

Мне идет, что в этом году. А в любовь надо верить всегда. Он существует, но ее надо заслужить и это возможно. Возможно он найдет Вас, но это ни в коим случае не означает, что Вы должны сидеть и ждать его. В противном случае Вы рискуете, что он может пройти мимо не заметив Вас и ваша встреча может не состоится.

Удачи вам и любви!