Посоветуйте пожалуйста программу для отображения температуры железа в играх - вопрос №1162374

Здравствуйте! Можете пожалуйста посоветовать программу для отображения температуры всего железа в именно при запущенной игре? У меня впринципе есть програмка AIDA64 Extreme и в ней я находил в настройках OSD панель которая отображает температуру. Но во время игр эта панель пропадает. Пробовал ставить там же в настройках чтобы эта панель отображалась поверх остальных окон но толку от этого нет. Может в AIDA64 Extreme всё таки можно сделать чтобы температура именно в процессе игры отображалась? Кто знает можете ответить.

Лучший ответ по мнению автора

А зачем Вам отображение поверх игры? Просто запустите AIDA64 Extreme и перейдите в раздел «Датчики». Играйте, а время от времени сворачивайте игру через нажатие клавиш Win+D и смотрите температуру. Либо в настройках аиды выставьте критическую температуру для процессора, видеокарты, диска и т.д. В случае достижения этой отметки будет подан сигнал тревоги, и вы отключите игру, чтобы она не повредила перегревом оборудованию.