сохранят ли семью Виталий 29.08.1983 и Марина 09.03.1983 - вопрос №1162504

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Sol

В этих отношениях Марина чувствует себя в роли «амортизатора», когда конфликты и ссоры не набирают оборотов, но за ее счет. Виталия видит, как человека властного, того, кто позволяет себе больше, чем позволяет другим. Отношения с ним Марине видятся холодными, когда людям трудно найти общую тему для разговора. И Марина права, именно она часто служит тем «клеем», который помогает отношениям держаться. А вот давление, эгоизм Виталия негативно сказывается на союзе. Марина хочет любви и побаивается агрессии со стороны Виталия. Сами отношения с таким человеком от Марины требуют жертвенности. Разрыва между ними не видно, особенно, если есть ребенок. Со стороны Марины: делает все, что может, чтобы сохранить отношения. Но какой ценой? Для нее в этих отношениях не мало печали выпадает. По совместимости Виталий очень сильный энергетически человек, выносливый, а Марина может быть самостоятельной, но у нее больше качеств именно женских: мать, жена, хранительница очага. Отношения сложные потому что мужчина настаивает на авторитарной манере поведения, может подавлять. Еще одной проблемой тут может стать различие в вероисповедании.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложные отношения! Вероятность очень маленькая.