Уважаемые эксперты,что ждет Армена (06.08.1988, Капан,Армения)ближайшие полгода ?Интересует личная жизнь и возможна ли смена жительства - вопрос №1162527

500 p
?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. У Армена сейчас не простой период, предстоит принять очень важное для него решение относительно личной жизни и ее продолжения. Насколько я вижу он примет решение развивать отношения с уже знакомой ему девушкой.
Смена места жительства произойдет чуть позже, наибольшая вероятность такого события выпадает на весну-лето 2015 года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть изменения в личной жизни… рождение чего-то нового… и есть переезд… судя по картам… дальний(или на долго)
Смена будет но не через полгода а намного позже…
Здравствуйте, переезд виден к девушке, скорее всего весной женитесь!
Здравствуйте!
У Армена в ближайшее время должны произойти счастливые изменения в личной жизни. Переезд так же намечается.
Удачи
Здравствуйте, Армен! В ближайшие полгода в личной жизни у вас не видны изменения, а вот через 2 года, где-то в конце лета, вас ждёт судьбоносная встреча. Что касается смены жительства, то кармически вам это показано сейчас на 90%. Таким образом, если у вас будет возможность или предложение переехать куда-нибудь — не игнорируйте эту возможность.
Здравствуйте!
Смена  места  жительства  вам  желательно  сделать  в  течении  полугода, это  пойдёт  вам  на  пользу  и  пренебрегать  этим  не стоит. Смена   места  -  новая  работа  -  общение, всё  это  даст  для  вас новый  виток  в  жизни  и  реализации.
Личная  жизнь  пока   на заднем  плане  -  в  2016  году  у  вас  знакомство  для  брака, девушка  на 3 года моложе вас, тёмные  волосы  -  карие  глаза, симпатичная и с хорошим  чувством  юмора.
Удачи  вам  и  всех  благ!
Доброй ночи! Этот год очень благоприятен для создания семьи и женитьбы.Так что если есть кандидатура вполне можно создавать семью.И желательно с девушкой не поступать легкомысленно-возможно это судьба.Про переезд уверенности нет.Успешного осуществления планов.Яна.
Здравствуйте! В ближайшее время предстоит принять важное решение, касающееся личной жизни, к которому Армен уже готов. Переезд благоприятен на весну 2015 года.

Удачи!
Есть мысли переехать в Россию, но родня или друзья его пока это не очень одобряют, но переезд будет, скорей через год.
Переезд будет причина женщина брюнетка смена жителства пока нет но потом возможно