Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как сложится моя судьба (Кристина 11.01.1984) и брак (Максим 21.11.1974)? - вопрос №1162710

Благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.
Похоже, Ваш брак сейчас переживает нелегкие времена. И сложности, и переживания. Вы понимаете, что нужно что-то менять. И Вы, и Максим ожидаете, что со временем все наладится, перемелется. Но все-таки для этого нужно будет потрудиться. Ваши отношения можно наладить...
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас для вас сложный период, очень разные эмоции в вас живут и правят вами, пока сложности.

С Максимом — печаль на отношениях и разлука возможна до конца года.