Доброго времени суток уважаемые эксперты! Я бы хотела задать вопрос. Глядя на своих соседей,решила приобрести 2 лотерейных билета "Золотой Ключ",завтра состоится розыгрыш. Повезёт мне? Спасибо Вам. - вопрос №1162862

Имя моё Евгения, родилась 09.08.1982 в 03:45. Место рождения — г.Ярославль.

Лучший ответ по мнению автора

Выигрыша не просматривается…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения!
Не так то просто выиграть в лотерею. Нужно выбирать дни для выигрыша, делать специальные активации. Обращайтесь, подскажу.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA